Modelleisenbahnverein Landsberg am Lech e.V.
Modelleisenbahnverein Landsberg am Lech e.V.

Vorstand

In der Jahreshauptversammlung am 22.03.2019 wurde der Vorstand neu gewählt:

1. Vorsitzender:
Stefan Prechtl
Laubstr. 1
OT Schöffelding
86949 Windach
Tel.: 08193-950778
Handy: 0170-5854171
stefan.prechtl@mev-ll.de

 

2. Vorsitzender:
Ludwig Oeller
Donnersbergstr. 3
86916 Kaufering
Tel.: 08191-6082

Handy: 0172-4985896

ludwig.oeller@mev-ll.de

 

Kassiererin:
Helga Oeller
Donnersbergstraße 3
86916 Kaufering
Tel.: 08191-6082
helga.oeller@mev-ll.de

 

Schriftführer:
Siegfried Bergmann
Kreuzstraße 2
86947 Schwabhausen
Tel.: 08193-998179

Handy: 0172-8210821

siegfried.bergmann@mev-ll.de

 

Jugendwart:
Ludwig Oeller
Donnersbergstraße 3
86916 Kaufering
Tel.: 08191-6082

Handy: 0172-4985896
ludwig.oeller@mev-ll.de

 

Technischer Leiter:
Alexander Seiband
St.-Gangwolf-Str. 7
86944 Unterdiessen
Tel.: 08243-3311

Handy: 0151-56702935
alexander.seiband@mev-ll.de

 

Vereinswart:

Detlef Piczlewicz

Hauptstr. 6

86922 Eresing

Tel.: 08193-6365

Handy: 0172-5193331

detlef.piczlewicz@mev-ll.de

 

Wir sind Mitglied:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Modelleisenbahnverein Landsberg am Lech e. V.